Это -радостный юбиляр.
Поздравление супруги.
Речи, поздравления, тосты по кругу...
Жена - организатор всех наших дел и побед, а также создатель этого красивейшего и вкуснейшего праздничного стола.
А теперь танцы, танцы....
Все остались очень доволны.







2 comments:
Знатно вы повесилились! Молодцы!
А юбиляр при галстуке - просто заглядение!!!
A мне дедушка больше нравится в трениках и в красной футболке!
Post a Comment