
Tuesday, February 20, 2007
Saturday, February 17, 2007
60- летие
Это -радостный юбиляр.
Поздравление супруги.
Речи, поздравления, тосты по кругу...
Жена - организатор всех наших дел и побед, а также создатель этого красивейшего и вкуснейшего праздничного стола.
А теперь танцы, танцы....
Все остались очень доволны.
Квартира после ремонта

Это входная дверь и обрамление проема, которое сделал Виталий с моей помощью.

Мама на фоне пермещенных по ее хотению шкафов от стенки. Получилась в итоге классная вещь в прихожей.

Горку с посудой и шкаф с музыкой поставили по бокам выхода из зала.

Пианино - к окну, рядом вдоль стены - диван.

Это тот коридор, вдоль которого Катя качалась на качелях.
Поставили новые двери (модель называется "Волна": сделано в Комсомольске) и светильник.
Такие же светильники в ванной , туалете; а на потолке прихожей почти такой же.

Это выходы из кухни в этот коридор и на балкон.

На балкон поставили один шкаф от кухонного гарнитура и подвесили над ним еще два - для маминых предметов.

Новая балконная дверь и окно.

Ну а это я,
довольный что титанический ремонт в целом завершен, и что многие мамины задумки (но не все....)
воплощены в жизнь!
Subscribe to:
Posts (Atom)













