Thursday, February 3, 2011

Sunday, December 5, 2010


Вид из нашего окна

Ноябрь 2010

































































































































































































































Tuesday, February 20, 2007

Юбилей





































Здесь хочу поместить продолжение юбилея - с родственниками (как только подготовлю фотографии)

Saturday, February 17, 2007

60- летие

Это -радостный юбиляр.


















Поздравление супруги.
Коллеги пришли после
работы поздравить.








Речи, поздравления, тосты по кругу...














Жена - организатор всех наших дел и побед, а также создатель этого красивейшего и вкуснейшего праздничного стола.
А теперь танцы, танцы....
Все остались очень доволны.

Квартира после ремонта



Это входная дверь и обрамление проема, которое сделал Виталий с моей помощью.


















Мама на фоне пермещенных по ее хотению шкафов от стенки. Получилась в итоге классная вещь в прихожей.

















Горку с посудой и шкаф с музыкой поставили по бокам выхода из зала.













Пианино - к окну, рядом вдоль стены - диван.

















Это тот коридор, вдоль которого Катя качалась на качелях.
Поставили новые двери (модель называется "Волна": сделано в Комсомольске) и светильник.
Такие же светильники в ванной , туалете; а на потолке прихожей почти такой же.














Это выходы из кухни в этот коридор и на балкон.
















На балкон поставили один шкаф от кухонного гарнитура и подвесили над ним еще два - для маминых предметов.



















Новая балконная дверь и окно.



















Ну а это я,
довольный что титанический ремонт в целом завершен, и что многие мамины задумки (но не все....)
воплощены в жизнь!