Saturday, February 17, 2007

Квартира после ремонта



Это входная дверь и обрамление проема, которое сделал Виталий с моей помощью.


















Мама на фоне пермещенных по ее хотению шкафов от стенки. Получилась в итоге классная вещь в прихожей.

















Горку с посудой и шкаф с музыкой поставили по бокам выхода из зала.













Пианино - к окну, рядом вдоль стены - диван.

















Это тот коридор, вдоль которого Катя качалась на качелях.
Поставили новые двери (модель называется "Волна": сделано в Комсомольске) и светильник.
Такие же светильники в ванной , туалете; а на потолке прихожей почти такой же.














Это выходы из кухни в этот коридор и на балкон.
















На балкон поставили один шкаф от кухонного гарнитура и подвесили над ним еще два - для маминых предметов.



















Новая балконная дверь и окно.



















Ну а это я,
довольный что титанический ремонт в целом завершен, и что многие мамины задумки (но не все....)
воплощены в жизнь!

3 comments:

MOCKBA said...

Ремонт не плохо получился, только что теперь стоит в зале вдоль стенки с кухней?

Sudakov said...

А вдоль стены теперь: телевизор у окна, журнальный столик и кресло (а в нем конечно я).

Lili said...

Очень даже симпатично получилось. Катя только вздыхает, что на качелях больше не покататься! :)
А зал при такой расстановке мебели должен выглядеть шире и просторнее чем раньше. Правда?