
Это входная дверь и обрамление проема, которое сделал Виталий с моей помощью.

Мама на фоне пермещенных по ее хотению шкафов от стенки. Получилась в итоге классная вещь в прихожей.

Горку с посудой и шкаф с музыкой поставили по бокам выхода из зала.

Пианино - к окну, рядом вдоль стены - диван.

Это тот коридор, вдоль которого Катя качалась на качелях.
Поставили новые двери (модель называется "Волна": сделано в Комсомольске) и светильник.
Такие же светильники в ванной , туалете; а на потолке прихожей почти такой же.

Это выходы из кухни в этот коридор и на балкон.

На балкон поставили один шкаф от кухонного гарнитура и подвесили над ним еще два - для маминых предметов.

Новая балконная дверь и окно.

Ну а это я,
довольный что титанический ремонт в целом завершен, и что многие мамины задумки (но не все....)
воплощены в жизнь!
3 comments:
Ремонт не плохо получился, только что теперь стоит в зале вдоль стенки с кухней?
А вдоль стены теперь: телевизор у окна, журнальный столик и кресло (а в нем конечно я).
Очень даже симпатично получилось. Катя только вздыхает, что на качелях больше не покататься! :)
А зал при такой расстановке мебели должен выглядеть шире и просторнее чем раньше. Правда?
Post a Comment