Saturday, February 17, 2007

60- летие

Это -радостный юбиляр.


















Поздравление супруги.
Коллеги пришли после
работы поздравить.








Речи, поздравления, тосты по кругу...














Жена - организатор всех наших дел и побед, а также создатель этого красивейшего и вкуснейшего праздничного стола.
А теперь танцы, танцы....
Все остались очень доволны.

2 comments:

Lili said...

Знатно вы повесилились! Молодцы!
А юбиляр при галстуке - просто заглядение!!!

Katherine said...

A мне дедушка больше нравится в трениках и в красной футболке!